Волгодонский сайт » Все публикации пользователя ART-KAM
Полезная информация

Ритуальные памятники

Компания АРТ-КАМ изготавливает памятники из высокопрочного бетона.
Памятники состоят из стелы и цветника с пазом. На стеле имеются специальные места для крепления фотокерамики или таблички из натурального камня.
Изготавливаются по технологии «Мрамор из бетона».
При необходимости организуем доставку в любой регион России.
Огромный ассортимент видов и цветовых решений.
Звоните и заказывайте.

Камины из искусственного мрамора

Каминные порталы из декоративного бетона – натуральная красота по приемлемой цене!

Нашей компанией была разработана технология производства декоративного бетона, позволяющая имитировать текстуру, форму и цветовую гамму различных природных минералов: мрамора, гранита, известняка, сланца, камней редких пород. Такой материал не горит, не выделяет вредных веществ и может использоваться для облицовки дровяных, газовых и электрических топок.

Специальный краситель распределяется по всей толщине бетонной облицовки камина, поэтому она ведет себя как натуральный камень, сохраняя свой изначальный вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Камины производства нашей компании:

- легко и просто устанавливаются – весь процесс сборки основан на принципе конструктора «Лего»;
- отличаются высоким показателем прочности на сжатие - от 700 кг/см2;
- характеризуются высоким показателем прочности на растяжение - от 70 кг/см2.

Фасадная декоративная плитка

Изменить внешний вид Вашего дома можно с помощью облицовки фасада и цоколя специальной плиткой, произведённой компанией АРТ-КАМ. Так называемая фасадная плитка великолепно эмитирует старинную, современную и авангардную кладку кирпича или камня.

Фасадная плитка с оцинкованными закладными под дюбель-гвоздь позволяет осуществлять монтаж по любым поверхностям (дерево, кирпич, бетон) без использования каких-либо растворов в любое время года. При необходимости облицовываемую поверхность можно утеплить.

Отделка поверхности фасадной панелью не требует особых знаний или умений, достаточно уметь работать перфоратором или шуруповертом, молотком, болгаркой и уровнем. Это изделие не требует особого ухода и служит много лет, не изменяя своего цвета и фактуры.

Производим панели, вилки, искусственный камень из высокопрочного бетона.

Бордюрный камень (поребрик, бордюр)

Бордюрный камень компании АРТ-КАМ обычно выполняет сразу несколько функций. Любая дорожка или тротуар, обрамленная ими, выглядит строго и аккуратно. В то же время он укрепляет дорожное полотно, четко очерчивает границу между ним и газоном.

Бетонный бордюр активно используется в ландшафтном дизайне — с его помощью участку придают декоративную и эстетическую завершенность. Рекомендуется применять бордюрные камни при устройстве клуб любых размеров. Они способствуют укреплению клумбы и обеспечивают ее законченную, цельную форму. Кроме того, данный материал всегда может быть использован в самых разнообразных и необычных местах, способствуя реализации неожиданных, новаторских дизайнерских проектов.

Во время эксплуатации искусственные бордюрные камни подвергаются значительным непрекращающимся нагрузкам, поэтому в их изготовлении первостепенное значение имеет прочность. Производство таких бетонных изделий из лучших материалов и по самым современным технологиям обеспечивает необходимую выдержку к неизбежным нагрузкам. Дополнительное увеличение прочности камня на изгиб может быть достигнуто дополнительным армированием их укладочной сеткой или полипропиленовой фиброй.

Высокопрочная тротуарная плитка

Компания АРТ-КАМ осуществляет производство и продажу тротуарной плитки без посредников. Связавшись с менеджерами по продаже тротуарных плиток, Вы сможете получить ответы на вопросы, связанные с приобретением тротуарных плиток производства нашей компании.
Работая в этой области на протяжении 5 лет, мы предъявляем к продукции требования надежности, экономичности и долговечности. Качество производимой нами тротуарной плитки находится на уровне европейских стандартов.
Цена - 385 р/м кв.
За консультацией по приобретению и выбору изделий подходящих размеров, цветовых исполнений, форм и фактур обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или пишите на E-mail.
Дилерам и проектным организациям особое предложение.

Фасадная плитка с оцинкованным креплением

Компания АРТ-КАМ производит фасадные панели с оцинкованным креплением. Идеально «мимикрируя» в материалы естественного происхождения и обладая широкой цветовой палитрой, искусственный камень из бетона прост в монтаже настолько, что облицовкой фасада может заняться всякий, кто имеет скромные навыки работы с обычной керамической плиткой.

Технология, применяемая при производстве искусственного камня, делает возможным производить камни такой цветовой палитры, аналогов которой в природе может не быть.

Решились купить фасадные панели, но теряетесь среди широкого многообразия видов, оттенков и фактур? Теперь у вас появилась уникальная возможность - обратиться за помощью при покупке искусственного камня к высококлассным специалистам нашей компании по телефону. Они помогут вам купить искусственный камень, наиболее удовлетворяющий ваши запросы.

Дилерам и проектным организациям особое предложение.

Изделия из высокопрочного бетона

Производственная фирма «АРТ-КАМ» реализует изделия из сверх высокопрочного бетона, разработанного на основе собственной эксклюзивной технологии. Благодаря своим свойствам, наша продукция обеспечивает долгую эксплуатацию в сочетании с прекрасными внешними характеристиками.
Основные направления производства:

Фасадная плитка.
Тротуарная плитка.
Тактильная плитка
Фасадный декоративный камень.
Бордюры.
Накладные проступи.
Водостоки.
Ритуальные изделия
Декоративные бетонные евро-заборы
Ландшафтно-архитектурные формы.
Камины.
Звоните и заказывайте.

Светящаяся мозаика с доставкой по РФ и СНГ

Светящаяся мозаика с доставкой по РФ и СНГ.
Напрямую от производителя.
100% гарантия сроков.

Самое главное, уникальное и волшебное свойство нашей мозаки – она светятся в темноте! В ней нет лампочек, нет проводов, она ничем не покрашена и не обработана, в ней нет фосфора но… ОНА СВЕТИТСЯ В ТЕМНОТЕ!

В темное время суток наша мозаика создаст сказочную и волшебную атмосферу спокойствия и романтики. Она украсит стены любой комнаты в квартире, глядя на которые перед сном Вы будете любоваться тысячами светлячков, находящимися вокруг вас..

Принцип свечения основан на накоплении люменов от любого источника света и отдаче их в форме видимого свечения в тёмное время суток. Яркость и продолжительность свечения зависит от времени нахождения на свету и яркости источника света и достигает 12 (!) часов.

100% качество от производителя.

Наша продукция полностью сертифицирована и на неё идёт производственная гарантия. Если что-то с ней случится, Вам её заменят или починят. Мы предоставляем техническую документацию на всю продукцию.

Цена.

Мы являемся производителем, поэтому Вы получаете товар по самой адекватной цене. Большинство предложений на рынке — это продажа через посредников с 200-300% накруткой. Если Вы найдёте цены сильно ниже наших, как правило это означает, что данный товар не соответствует качественным показателям.

Доставка.

Мы доставляем продукцию напрямую до Вашего объекта.
Большинство производств работают по самовывозу. А те, кто доставляют, как правило являются посредниками. Мы производим и доставляем!

1шт - 15р
1 Упаковка (10шт ) - 130р.
Серпянка 30х30см - 2150р.
1 м кв — 23500р.

Звоните и заказывайте прямо сейчас. Без посредников со склада производителя.
Закажите пробную партию по себестоимости.

Фасадный декоративный камень

Компания АРТ-КАМ производит искусственный камень из бетона, полностью свободный от недостатков своего натурального собрата.
Решились купить искусственный камень, но теряетесь среди широкого многообразия видов, оттенков и фактур? Теперь у вас появилась уникальная возможность - обратиться за помощью при покупке искусственного камня к высококлассным специалистам нашей компании. Они помогут вам купить исскуственный камень, наиболее удовлетворяющий ваши запросы.
Дилерам и проектным организациям особое предложение.
Звоните и заказывайте.

Полезная информация