Волгодонский сайт » Все публикации пользователя slesarev
Полезная информация

Продается дача с новым домом в сад-ве Строитель

Абсолютно новый современный дом, в садоводстве «Строитель» (в черте города, сразу за судоходным каналом в направлении старой Цимлянской дороги). Дом - 75 кв.м. (беседка – 15 кв.м). Полы на первом этаже-ламинат, на втором-осб плита (дополнительно покрывали лаком в 2 слоя), стены внутри окрашены (первый этаж – зеленый, второй – бледно-розовый), потолок на первом этаже –ровный, в белый цвет. Окна из дерева с двойным остеклением. Сам дом теплый, летом внутри прохладно.
Хозпостройки, душ и туалет внутри оштукатурены.
Свет круглый год. Дом подключен к новой силовой линии. Скважина с питьевой водой (включение из дома), новый водяной насос. Основательный мангал из кирпича и камня. Стоянка - 30 кв.м. (5х6), въезд - 5 м.
Есть все возможности качественно подвести воду в дом, сделать отопление и канализацию (при желании) для круглогодичного проживания.
Плодоносящие деревья (вишня, персик, слива, алыча, калина, яблоня, черешня, груша), малина, неск. сортов винограда. Все молодые деревья из питомника. 200 м. от дома родник с питьевой водой, чуть дальше дамба- 250 м. , рядом озеро, ловят рыбу.
По кругу все дачи жилые круглый год. С соседями никаких проблем, в нашем районе много кто строится, район весьма перспективный. Садоводство недорогое. Спокойно круглый год, не воруют. Начали собирать подписи на газ. Остановка в пяти минутах ходьбы, автобусы круглый год (2 утром и 2 вечером).
Дачу строили для себя (можете спросить у соседей), продаем из-за потребности в финансах. ТОРГ! Собственник.

Полезная информация