Волгодонский сайт » Все публикации пользователя Lazorik
Полезная информация

Требуется экскурсовод

В экскурсионно-туристическое агентство требуется экскурсовод. Разработка, организация, проведение экскурсий. Образование туристическое или педагогическое.

Требуется менеджер по туризму

Требуется менеджер по туризму. Подбор индивидуальных и групповых туров. Консультирование клиентов по различным направлениям. Бронирование всех видов туристических услуг, подготовка документов на визы, выписка мед. страховок. Работа с туроператорами. Работа с прямыми партнерами. Требования: высшее профильное образование, опыт. График свободный. Зарплата сдельная.

Проектируем и строим плавучие дачи

Хотите стать владельцем плавучего дома?
Не торопитесь искать агентство недвижимости, которое предложит вам подходящий вариант. Вряд ли такое найдется. Обращайтесь непосредственно в компании, занимающиеся их строительством. В настоящее время плавучие дома, дачи, бани и другие плавсооружения строятся по индивидуальным проектам.
Проектируем и строим плавучие дачи, плавучие кафе, плавучие бани, плавучие беседки, плавучие причалы, другие сооружения на понтонах.

Выбор профессии по гороскопу

Астрологический центр «Астра» предлагает Гороскоп профессии. Скоро тысячи молодых людей окончат школу и встанут перед выбором пути. Как выбрать профессию, которая бы обеспечила профессиональный рост, материальный достаток, признание в обществе, приносила удовлетворение? Ответ на этот вопрос дает Гороскоп профессии. Закажите его у профессионального астролога.

Астрологические услуги

Астролого-психологический центр «Астра» проводит астрологические и психологические консультации: интерпретация личного гороскопа, гороскоп совместимости, формула души по Астрогору, медицинский гороскоп, кармическая карта, выбор благоприятного времени для начала важного дела, профориентация, астрологическая диета, определение личного стиля, консультирование коммерческих фирм, консультации семейного психолога.

Трудоустройство, подбор персонала

Кадровое агентство «ЛАД» (Волгодонск). Подбор персонала для предприятий, организаций. ИП. Подбор персонала в семьи. Трудоустройство в Волгодонске, работа вахтовым методом. Астрологические и психологические консультации по совместимости в коллективе. Консультации по профориентации. Ищем партнеров в других регионах

Отдых на плавучей даче

Отдых на плавучей даче. Плавучая дача: салон с камином, две спальни, два санузла, кормовая палуба, солярий. Отдых на плавучей даче – это великолепное сочетание мобильности и комфорта

Туры выходного дня

Предлагаем туры выходного дня: «Цимлянский гидроузел», « От ГЭС до АЭС», «Волгодонск-Атомград», «Город пяти морей», «Тайны рукотворного моря», «Казачий край», «Природный парк «Островной» и другие, прогулки на катерах по Дону и Цимлянскому водохранилищу.

Тур-семинар по славянской астрологии

Приглашаем на тур-семинар по славянской астрологии. Семинар проводится по мере комплектования групп на плавучей даче «Сударыня». В программе: прогулка по Дону на плавдаче, чаепитие на борту, семинар по славянской астрологии на открытой палубе, где наглядным пособием будет само звездное небо, ночевка в комфортабельных номерах на базе отдыхе.

Полезная информация