Волгодонский сайт » Новости » Любимая традиция – весенний конкурс красоты
Полезная информация

Любимая традиция – весенний конкурс красоты

Любимая традиция – весенний конкурс красоты Как сообщает «Волгодонск-Медиа», в инженерно-техническом институте уже несколько недель готовятся к конкурсу красоты. Восемь красавиц в эту среду «поборются» между собой за почетное звание – «Мисс МИФИ 2012».

Трудно предсказать, кто из девушек удостоится чести стать первой среди самых красивых, но при этом каждая из девушек не сомневается, что именно она победит в предстоящем соревновании за титул, ведь каждая претендентка на совесть готовится к этому событию. Девушки будут покорять жури своими прекрасными внешними данными и природным очарованием. На одной из репетиций недавно побывала съемочная группа.

Уже несколько дней подряд девушки репетируют – отрабатывают правильную грациозную походку, при этом на лице у каждой претендентки профессиональная сценическая улыбка. И чем ближе конкурс, тем больше нарастает волнение. Каждая из них хочет получить почетное звание – самая красивая студентка «МИФИ». Студенты называют предстоящее мероприятие – конкурс на звание «Мифическая красавица».

Организаторами мероприятия было принято твердое решение оставить некоторые традиционные ступени конкурса красоты, поэтому участницам нужно пройти основные этапы: дефиле, видео-презентация и увлекательный для публики творческий конкурс. Некоторые детали мероприятия держатся в секрете, чтобы сохранить интерес публики. В роли судей выступят - администрация учебного заведения, спонсоры мероприятия и представители модельных агентств.

Данный конкурс красоты проводится уже не один год, он стал великолепной весенней традицией. Но как заявили организаторы конкурса, в будущем они планируют расширить масштабы мероприятия.

Уже в среду станет известно, кто же покорит справедливых судей своим очарованием в 2012 году и станет «Мифической красавицей». Мероприятие начнется точно в 18:00, место проведения – Дворец Культуры имени Курчатова. Претендентки искренне верят, что работа, которую они проделали, не напрасна, что их старания оценят как жюри, так и зрители. И все они наполнят зал радостными аплодисментами, которые помогут девушкам успокоиться и снять волнение.

Спонсор новости: Приехали ненадолго погостить в Киев или по работе, не знаете где лучше остановиться? Тогда вам стоит посмотреть каталог - киев аренда посуточно. Несомненно, квартира на сутки – это престижно, удобно и быстро. Подбираем квартиру под ваши запросы.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ВИТИ НИЯУ МИФИ — филиал в Волгодонске, официальный сайт
  • В Волгодонске банда из семи женщин продавала молоденьких девушек на Мальту
  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • Дом Культуры (ДК) имени Курчатова, Волгодонск
  • Гостиницы Волгодонска — Атоммаш, Арт Сити, Ковчег, Уют, Скорпион


  • Автор: provolg Дата: 18-04-2012, 18:29 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация