Волгодонский сайт » Новости » Прозвенел последний звонок
Полезная информация

Прозвенел последний звонок

Прозвенел последний звонок В конце мая самое большое и грандиозное событие – «последний звонок» для выпускников школ. По сообщению Волгодонск-медиа, в этом году покинули школу, отучившись там 11 классов, около 800 человек. Данный показатель превышает число выпускников прошлого года аж в два раза.

Праздник в этом году прошел особенным образом. Торжественную линейку некоторые школы отменили из-за сильного дождя. Но в школе номер 7 ее провели внутри здания, что нисколько не испортило настроения и ощущение праздника присутствующим. Выпускников поздравляли учителя и руководители города. Всем им желали большого счастья в жизни, добиться успеха, сохранять здоровье и найти правильный жизненный путь. Виновников торжества агитировали через поздравления выбирать свою будущую профессию самостоятельно, чтобы работа была по душе всю жизнь. Юношам и девушкам дарили грамоты, посвящали песни и даже угощали их пирогами. В общем, во взрослую жизнь вошли 770 человек, которым теперь предстоит самостоятельно решить, как прожить свою жизнь.

Тяжелее всего прощались со школой выпускники интерната №2, если судить по количеству выплаканных слез. Слезы на глазах были у учителей, девушек и даже у парней. Всем было непросто осознавать, что теперь они - выпускники девятого класса - прощаются не только с учебным заведением, но и со своим домом, к которому успели привязаться. Ведь там они провели свои детские года и теперь стали взрослыми, готовыми жить самостоятельно.

Выпускница Настя с непростой судьбой рассказала, что попала в данную школу после развода родителей и смерти мамы. Судьба сурово обошлась с юной девочкой. Но она не сдалась и сегодня совместно со своими одноклассниками строит планы на будущее, загадывает желания вместе со всеми, запуская в небо воздушные шары.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • В Волгодонске банда из семи женщин продавала молоденьких девушек на Мальту
  • Здоровое будущее
  • Город Волгодонск Ростовской области (Новый город и Старый город)
  • Гостиницы Волгодонска — Атоммаш, Арт Сити, Ковчег, Уют, Скорпион


  • Автор: provolg Дата: 27-05-2012, 18:24 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация