Волгодонский сайт » Новости » Дети – наше наследие
Полезная информация

Дети – наше наследие

Дети – наше наследие Самый позитивный, радужный и солнечный праздник лета – международный день защиты детей. В этот день можно наблюдать много детских улыбок и наслаждаться смехом детворы, ведь они тоже чувствуют особую атмосферу, которая царит в этот день. Как сообщает «Волгодонск-медиа», не просто так именно в июне канал ВТВ проводит специальную акцию – «Улыбка ребенка». Под знаком доброты этот летний месяц проходит каждый год. Истории, которые рассказывают в эфире, вызывают самые положительные эмоции у всего населения города, как у детей, так и у взрослых. Поддержать данный проект может любой желающий, которому не безразлично будущее детей, кто обладает такими качествами, как сострадание и милосердие.

Все это делается для того, чтобы подарить детям незабываемый праздник. Каждый год имеющие такую возможность люди помогают тем, кто в этом нуждается. Таким образом, их связывает единая «ниточка» добра. Желание помочь не знает границ в таких случаях. В том году милосердные люди оказали большую помощь двенадцати семьям. К данной акции не относятся равнодушно частные лица, предприниматели, коллективы различных предприятий и организаций, а так же простые граждане, которые хотят внести и свою лепту в доброе дело. У каждого человека свои семьи и заботы, но все же они не смогли остаться равнодушными к горестям других людей. Они не прошли мимо, остановились, прислушались и помогли.

Многие годы данная программа идет в эфире и за это время меценаты оказали помощь, которая оценивается в сотни тысяч рублей. Но точную цифру назвать нельзя, ведь подсчет «доброты» не ведется. Ведь детское счастье не исчисляется материальными средствами.

Поддержите и в этом году это хорошее дело, дорогие предприниматели, организации, жители города – поучаствуйте в судьбе наших малышей, которые подарят вам улыбку. Телефон редакции телекомпании ВТВ: 22-76-89.

На заметку: желаете быть красивой, здоровой, стройной и не беспокоиться о своем внешнем виде? Для этого нужно знать, какие самые вредные продукты для фигуры и какое негативное воздействие на организм они оказывают. Узнайте, как победить в борьбе за красоту.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • Город Волгодонск Ростовской области (Новый город и Старый город)
  • Интернет-провайдеры Волгодонска — Синтерра Юг, ЮТК, Микроэл
  • Где находится город Волгодонск на карте России
  • Численность населения города Волгодонска


  • Автор: provolg Дата: 9-06-2012, 10:23 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация