Волгодонский сайт » Новости » В Волгодонске проведут месяц чистоты
Полезная информация

В Волгодонске проведут месяц чистоты

В Волгодонске проведут месяц чистоты
Город Волгодонск- это малая родина всех жителей этого прекрасного города. Но не все представители населения осознают это. На сегодняшний день в городе существует огромная проблема соблюдения чистоты на улицах. Территория, которая по генплану не закреплена ни за какими коммунальными службами поражает количеством мусора, который скапливается здесь уже долгое время. Город сразу теряет свое очарование. Поверьте в свои возможности, ведь приложив незначительные усилия, каждый житель может облагородить свой родной город.
По сообщению Волгодонск- Город, месячник чистоты и благоустройства будет проведен с 1 октября по 1 ноября 2012 года. Главная цель, которую преследуют организаторы мероприятия- благоустройство и приведение в надлежащий порядок каждой улицы и двора города. Организаторами месячника чистоты стали жители города, которые с трепетом относятся к будущему своей родины и к экологии окружающей среды.
Сделать город Волгодонск чистым- это так просто. Достаточно привлечь как можно людей к данному мероприятию. Если каждый внесет хотя бы малость, город станет свободным от загрязнения. Наступило критическое время, когда пора выйти из дома, оглянуться и начать работу по расчистке улиц своего города.
Каждый человек может навести порядок во дворе своего дома, возле своего подъезда. Приходите на субботники сами и агитируйте знакомых! Ведь оставляя мусор где придется, мы портим экологическую обстановку своего родного города, загрязненным воздухом дышат наши дети. Мы ответственны за их воспитание, так воспитаем же сознательное население!
Подробную информацию о местах и времени проведения субботников Вы можете уточнить в совете многоквартирного дома, управляющей организации или оперативном отделе МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» (ул. А.Королёва, д. №5, тел.: 25-28-06).
На заметку: Если вас интересуют новые и интересные мобильные телефоны по доступной цене, обращайтесь на сайт, где найдете подробную информацию.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • Город Волгодонск Ростовской области (Новый город и Старый город)
  • Кинотеатр ТРЦ Волгодонск - СинемаПарк, афиша кино
  • Ночные клубы Волгодонска
  • Телефонный справочник г. Волгодонска, бесплатно скачать онлайн


  • Автор: news Дата: 5-10-2012, 21:59 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация
    event агентство краснодар
    prazdnik-pro.com