Волгодонский сайт » Новости » Пенсионера силой удерживали в квартире
Полезная информация

Пенсионера силой удерживали в квартире

Пенсионера силой удерживали в квартире
В Волгодонске трое парней на протяжении нескольких дней удерживали пенсионера взаперти в его собственной квартире. На днях произошло задержание злоумышленников сотрудниками полиции

По данным Новотеки, полиции стало известно об инциденте, когда в дежурную часть поступило обращение от гражданина, жителя Волгодонска. Гражданин сообщил полиции, что его отца держат в заточении в квартире, где непосредственно проживает пенсионер, трое неизвестных.

Представители правоохранительных органов прибыли на место происшествия и обнаружили там подозреваемых. Прямо на месте преступления было произведено задержание. Подозреваемыми оказались трое парней, восемнадцати, девятнадцати и двадцати четырёх лет отроду. По данным правоохранительных органов, задержанные также являются жителями города Волгодонска.

Вскоре от молодых людей поступило признание: около двух недель назад они направились в квартиру пенсионера и в тот день впервые заявили о своём намерении поселится в ней. Мужчины сообщили пенсионеру, что он обязан переписать недвижимость на имя одного из злоумышленников. На необоснованную просьбу пенсионер ответил резонным отказом, в ответ на что, мужчины насильственным путём отобрали у хозяина квартиры средство связи – мобильный телефон, ключи – и заперли его в квартире.

После своего освобождении потерпевший пояснил сотрудникам полиции, что его «тюремщики» относились к нему по-человечески, каждый день наведывались в квартиру к дедушке, приносили ему лекарства, еду. Через несколько дней мужчины продемонстрировали новую порцию доброты. Однако позволив пенсионеру прогуляться на свежем воздухе, они тем самым допустили роковую ошибку. Дедушка попросил у одного из своих соседей мобильный телефон, позвонил сыну и сообщил о неприятной ситуации. Сын незамедлительно связался с правоохранительными органами, результатом чего стало задержание злоумышленников.

Сейчас по факту инцидента проводится проверка следственными органами по Ростовской области.
На заметку: Узнать больше о том, где можно найти доильное оборудование по привлекательной цене вы можете на сайте.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • Город Волгодонск Ростовской области (Новый город и Старый город)
  • В Волгодонске банда из семи женщин продавала молоденьких девушек на Мальту
  • Телефонный справочник г. Волгодонска, бесплатно скачать онлайн
  • Численность населения города Волгодонска


  • Автор: news Дата: 15-10-2012, 11:09 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация
    купить шкурку норки для пошива
    colorit-meha.ru