Волгодонский сайт » Новости » Генеральная уборка на улицах города Волгодонска
Полезная информация

Генеральная уборка на улицах города Волгодонска

Генеральная уборка на улицах города Волгодонска Не так давно состоялось расширенное заседание, которое было организовано по инициативе мера. Как сообщает «Газета-Волгодонск», тема заседания была связана с благоустройством города, рассматривали такие важные вопросы как: ремонт дорожных покрытий, своевременная санитарная уборка территорий, подготовка к весеннему субботнику, он намечен на 21 апреля.

Предварительные результаты на собрании огласил Александр Миненко, который руководит муниципальной инспекцией. После обследования 25 микрорайонов и 129 предприятий в городе, в том числе разных организаций, частных фирм и так далее, было обнаружено множество нарушений.

Градоначальника удивила общая сумма штрафов, которая составила всего двадцать шесть тысяч рублей. Он уверен, что пора повысить суммы штрафов в несколько раз, чтобы появилось чувство ответственности. Виктор Фирсов предложил применять к правонарушителям солидные санкции. Среди присутствовавших на заседании были представители различных компаний и организаций, которым сделали замечания по поводу беспорядка на территории их владений. Им дали время до 21 апреля убрать весь мусор со своих территорий, иначе придется заплатить немаленький, на этот раз, штраф.

По поводу дорожных работ отчет меру давал Александр Шайтан, начальник отдела благоустройства. Он в своем докладе подчеркнул, что на ремонт из бюджета было выделено два миллиона рублей. Первый этап по ремонту дорог должен был завершиться в середине апреля полностью, однако некоторые участки так и остались не отремонтированными. Такой результат не устроил главу города. Он заявил, что каждый день слышит жалобы по поводу неудовлетворительного состояния дорог, поэтому дал указание увеличить часы рабочего дня, чтобы к первому маю все дороги были отремонтированы.

Двадцать первого апреля пройдет большой субботник, на нем будет убран весь мусор, побелены деревья. Поэтому активно призывались к уборке все жители города и трудовые коллективы Волгодонска.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • В Волгодонске приступили к ремонту дорог
  • «Жаркое» совещание
  • Телефонный справочник г. Волгодонска, бесплатно скачать онлайн
  • Газеты бесплатных объявлений в Волгодонске - Шанс, 007


  • Автор: provolg Дата: 21-04-2012, 12:07 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация