Волгодонский сайт » Новости » Представители власти Волгодонска определились с планом работы на октябрь
Полезная информация

Представители власти Волгодонска определились с планом работы на октябрь

Представители власти Волгодонска определились с планом работы на октябрь
На днях было проведено собрание коллегии администрации Волгодонска. Заседанием руководил мэр Волгодонска Виктор Фирсов. Среди участников собрания были замечены: председатель Волгодонской городской Думы Пётр Горчанюк, заместители главы администрации города Алексей Журба, Владимир Графов, Николай Плыгунов, управляющий делами Ирина Орлова. По данным Волгодонск-Город среди приглашенных участников значились: начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском и Заветинском районах Александр Аносян, руководители структурных подразделений и органов администрации Волгодонска, волгодонские СМИ.
На собрании были озвучены доклады о настоящем состоянии службы пожарной безопасности и служб общественного правопорядка. Виктор Фирсов обратился к сотрудникам органов внутренних дел с просьбой модернизации плана работы по наложению ответственности на правонарушителей, которые употребляют спиртные напитки и пиво в общественных местах.
Было доложено об организации месячника по уборке и благоустройству Волгодонска. При этом заместитель главы администрации города по организационной, кадровой политике и взаимодействию с общественными организациями Владимир Графов внес предложение о создании специального отряда субботников, который помог бы проводить месячник более организованно и эффективно. При этом созданный штат проводил бы работу по агитации населения, профсоюзов предприятий города и собственников частных организаций.
Исполняющая обязанности начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Анна Аскарян доложила о планах на октябрь. В первую очередь она акцентировала внимание на следующих моментах: организованное проведение месячника благоустройства; соответствие работ по подаче тепловой энергии постановлению администрации города от 17.04.2012 № 1017 «О подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры города Волгодонска к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов»; организация проекта муниципального образования «Город Волгодонск» на следующий календарный год.
На заметку: Если вас интересует действительная красота, обращайтесь в swarovski интернет магазин, где можете найти интересные вещи.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Волгодонск почтил память жертв теракта 1999 года
  • В Волгодонске прошёл конкурс «Коллектив высокой социальной ответственности ...
  • Встречи представителей администрации Волгодонска с жителями города
  • Учебная эвакуация в Волгодонске
  • Город Волгодонск Ростовской области (Новый город и Старый город)


  • Автор: news Дата: 5-10-2012, 22:13 Напечатать Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Полезная информация